euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Fogão miniatura (brinquedo) ferro forjado aplicações em cobre e metal amarelo português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 x 12 cm