euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Les Girondins" e "Derniéres Victimes de la Terreur" duas litografias sobre papel americanas séc. XX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 110 cm