euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:50:39 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de apliques de dois lumes folha de metal decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm