euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro de tecto vidro soprado bicolor português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos, electrificação posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm