euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de serra livros "Figuras femininas" bases em mármore esculturas em bronze dourado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 18 x 9 cm