euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 11, 2018 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Nocturno - Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm