euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 11, 2018 9:29:10 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Paisagens com figuras par "sous-verres" convexos molduras em madeira e gesso relevado e dourado escola europeia séc. XIX (4º quartel) algumas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm