euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore português séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 106,5 x 52,5 cm