euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa romântica castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 78 x 43 cm