euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 4, 2018 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bergères de costas baixas estilo Luís XV nogueira, costas em palhinha assentos e apoios de braços estofados a veludo verde francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 x 58 cm