euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de cadeiras castanho e nogueira testeiras relevadas e vazadas, travejamentos torneados, pés de «vassoura», assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, uma partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 50 x 50 cm