euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 10:30:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeirão de braços D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha Português muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 62 x 51 cm