euro_symbol€ 650Valor base
doneMar 4, 2018 10:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo D. José nogueira com entalhamentos assentos estofados a tecido bordeaux adamascado portuguesas séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 53 x 45 cm