euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos, pés dianteiros com rodízios assento, costas e apoio de braços estofados portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos nos braços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 62 x 54 cm