euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:27:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de pé-de-galo recortada nogueira com entalhamentos tampo basculante portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 63 cm