euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 10:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira assentos e costas estofados a tecido adamascado bordeaux "capitonné" portuguesas séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 49 x 49 cm