euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 10:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofá de três lugares estofado a veludo verde português séc. XX desgaste e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 222 x 104 cm