euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2018 10:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 192 x 112 cm Notas: reproduzida em NASCIMENTO, J. F. - "Leitos e Camilhas Portuguesas", Edição do Autor, Lisboa, 1950, estampa XCIX, fig. 98.