euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 10:26:47 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de camas nogueira com entalhamentos espaldar com palhinha portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 192 x 106 cm