euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 10:21:10 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cadeira pés em X em castanho assento e costas em pele portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 57 x 45 cm