euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2018 10:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Jorge III mogno e raiz de mogno ferragens em metal amarelo inglesa séc. XX restauros, faltas das ferragens e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 105 x 54,5 cm