euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Arca pequena cânfora integralmente entalhada "Paisagem oriental com figuras" ferragem em metal dourado chinesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 75 x 36,5 cm