euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cadeira nogueira e castanho testeiras recortadas e vazadas, assentos e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 49 x 47 cm