euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira integralmente revestida a couro com pregaria portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 135 x 60 cm