euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sofá de orelhas pés em nogueira entalhada estofado a veludo verde português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 96 x 73 cm