euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 10:11:35 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de apoio estilo D. Maria mogno e folheado de mogno filetes em espinheiro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 40,5 x 30,5 cm