euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) estilo D. Maria mogno com filetes em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 93 x 54 x 45 cm