euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 10:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jantar mogno e folheado de mogno com filete em espinheiro coluna central torneada, ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 115 (180) x 118 cm