euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de tocheiros grandes ferro Europeus séc. XX oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 cm