euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno, ferragens em metal amarelo assentos e costas estofados a veludo com pregaria Europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 42 cm