euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras castanho assento e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 48 x 91 cm