euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária pau-santo e folheado de pau-santo, frisos «tremidos» e colunas espiraladas puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 134 x 78 cm