euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:52:54 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé de quatro lugares estilo D. Maria vinhático e outras madeiras assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos, defeito na palhinha, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 51 x 176 cm