euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha, coxim estofado a tecido bege francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 65 x 52 cm