euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2018 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofa com abas estilo Jorge IV mogno e folheado de mogno pernas e travejamento torneados, pés zoomórficos em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 56 x 75 x 55,5 cm