euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2018 9:48:58 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Par de cómodas de meia-lua estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno embutidos de pau-cetim, ferragens e aplicações em bronze, tampos de mármore francesas séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 88 x 39 cm