euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Whatnot" victoriano nogueira e folheado de raiz de nogueira colunas espiraladas, pés com rodízios inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 58,5 x 40,5 cm