euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) vinhático com estiradores portas superiores com vidrinhos português pequenas faltas e defeitos, um vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 259 x 132,5 x 43 cm