euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 9:42:10 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro romântico mogno e folheado de mogno ferragens em latão dourado, portas com vidros, tampo em mármore branco português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 101,5 x 43,5 cm