euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 9:35:58 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cómoda mogno e folheado de mogno tampo em mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 126 x 54 cm