euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Secretária pequena mogno parte inferior com porta, vão e duas gavetas, interior com escaninhos e tampo forrado a couro com ferros a dourado inglesa séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 74 x 40 cm