euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta castanho com entalhamentos, vidros biselados mostrador em latão relevado e dourado com numeração pintada de negro, pesos e pêndulo em metal relevado português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 cm