euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de jogo articulável madeira escurecida tampo em feltro portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 75 x 75 cm