euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 9:33:03 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 51 x 44 cm