euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 4, 2018 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo «tric-trac» com duas gavetas estilo Luís XVI marchetaria de pau-rosa, pau-santo e pau-cetim tampo amovível, um dos lados com tabuleiro de xadrez, o outro com pano de jogo, interior com tabuleiro de gamão, ponteiras em metal francesa séc. XIX/XX falta das peças, pequenas faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 x 60 cm