euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
OLÍMPIO DE MELO - SÉC. XX Ordens militares portuguesas e outras condecorações: resumo histórico desde a sua fundação e compilação anotada de toda a legislação em vigor, mandados publicar pelo Ministério da Guerra MELO, Olímpio de.- Ordens militares portuguesas e outras condecorações: resumo histórico desde a sua fundação e compilação anotada de toda a legislação em vigor, mandados publicar pelo Ministério da Guerra.- Lisboa: Imprensa Nacional, 1922.- 166 p.: il.; 28 cm.- E. Edição ilustrada com 27 cromolitografias em separado. Lombada em pele, quase solta. pequenos defeitos na lombada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm