euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:20:26 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
MIGUEL LEITÃO DE ANDRADA - 1553-1630 Miscellanea ANDRADA, Miguel Leitão de.- Miscellanea.- Nova edição correcta.- Lisboa: Imprensa Nacional, 1867.- XXI, 455, [8] p.: il., notação musical; 24 cm.- E. Edição ilustrada com quatro gravuras em separado (duas desdobráveis) e diversas figuras no texto, reproduzindo as ilustrações da primeira edição de 1629. Exemplar levemente aparado, mas muito limpo, conservando as capas de brochura. Encadernação com a lombada em pele, cansada. € 20 - 40 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm