euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TRATADOS entre Portugal e os países da União Europeia, séculos XIII-XXI: exposição: setembro-dezembro 2007 = Treaties between Portugal and the countries of the European Union, 13th to 21st centuries: exhibition: september-december 2007 Lisboa: Direcção-Geral de Arquivos, 2007.- 118 p.: il.; 36 cm.- E.; encadernação do editor. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm