euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 26, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
EDWARD BULWER-LYTTON - 1803-1873 The last days of Pompeii LYTTON, Edouard George Bulwer, Lord.- The last days of Pompeii.- London: G.J. Howell, s.d.- XX, [2], 477 p.: il.; 22 cm.- E. Exemplar nº 39, assinado pelo editor, de uma edição limitada a 250., ilustrada com 6 estampas em separado. Meia-encadernação de pele, da época, ligeiramente cansada, com o corte das folhas dourado à cabeça. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm