euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 26, 2018 9:05:12 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
SÉGUIER, Jayme de.-História de Portugal; PIRES DE LIMA, Augusto C.-Portugal (Leituras Históricas); 3 vol. Enc. SÉGUIER, Jayme de.-História de Portugal. Lisboa: Livraria Ferin, s/d. Ensino Primário; PIRES DE LIMA, Augusto C.-Portugal (Leituras Históricas). Porto: Edição do Autor, 5ª edição, 1929. Almanach de Portugal para o anno de 1855. Lisboa: Imprensa Nacional, 1854. 3 vol. Encadernados. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Almanach de Portugal) 16,5 cm